Подведены итоги благочиннического этапа конкурса «Мамочка — мой ангел».

Размещено 28 Апр, 2018

Подведены итоги благочиннического этапа конкурса «Мамочка — мой ангел».

Всего на это творческое соревнование было прислано более 100 работ, из них 18 (по 6 работ в каждой возрастной категории) члены жюри отобрали для участия в епархиальном этапе.

Как отметила куратор отдела образования Ирина Котрикова, каждая присланная работа – уникальна, ведь это своеобразный «рассказ» детей о своих самых дорогих людях – мамах – единственных и неповторимых, которые являются для ребят надежными ангелами-хранителями в земной жизни.

Всем участникам и победителям благочиннического этапа приготовлены сертификаты за участие и победу соответственно. Отдел образования выражает благодарность всем участникам и надеется на творческое сотрудничество в следующем году.

Свои работы можно забрать в отделе образования благочиния г. Арзамаса по адресу: ул. В.Набережная, д.11, духовно-просветительский центр благочиния. Епархиальный этап конкурса пройдет до 5 мая, результаты будут выложены на сайте.

Текст Елены Малыгиной. Фото Бориса Тюрина.

итоговый протокол

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.