Выставка рисунков «Мамочка — мой ангел»

Размещено 23 Май, 2018

Выставка рисунков «Мамочка — мой ангел»

С 7 по 21 мая 2018 года в духовно-просветительском центре благочиния Арзамаса в преддверии празднования Международного Дня защиты детей проходила выставка рисунков «Мамочка — мой ангел», присланных в рамках одноименного конкурса.
Он проводился для самых маленьких участников – воспитанников дошкольных учреждений. В своих работах юные художники отразили нежность, тепло и любовь к своим мамам.
Вход был свободным, посмотреть выставку смогли все желающие. Победителей благочиннического этапа наградили дипломами, а победителей епархиального этапа ждут на награждении 31 мая в Нижегородской православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского.
Текст Ирины Котриковой. Фото Бориса Тюрина.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.