Рука помощи

Размещено 18 Авг, 2018

Рука помощи

17 августа 2018 года в духовно-просветительском центре благочиния Арзамаса состоялась беседа с волонтерами.

Беседу провела куратор отдела образования Ирина Котрикова, которая объяснила суть волонтерского движения и важность торжеств, запланированных на 19-20 августа 2018 года в Арзамасе – именно в этом благом почине должны принять участие воспитанники и родители старшей группы Воскресной школы при Воскресенском соборе и представители арзамасской молодежи. «Что мы можем дать Богу? У Него все есть, но мы можем подарить Ему свою помощь через тех, кто в ней нуждается», — отметили присутствовавшие на встрече педагоги.

После беседы дети с родителями оказали посильную помощь в благоустройстве территории пл. Гагарина – возле храма Св. Духа, куда, напомним, 20 августа после Божественной Литургии крестным ходом будет перенесена икона пр. Олимпиады, Киевской и Арзамасской.

Текст Елены Малыгиной. Фото Татьяны Герматко.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.