«Свет Рождественской звезды»

Размещено 3 Сен, 2018

По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского ГЕОРГИЯ отдел культуры Нижегородской епархии при содействии благочиний Нижегородской епархии в рамках Рождественских мероприятий с 01 сентября 2018г. по 20 января 2019г. проводит Епархиальный фестиваль художественного творчества «Свет Рождественской звезды».
В рамках фестиваля проводятся следующие конкурсы:

· конкурс творческих коллективов и исполнителей;

· конкурс декоративно-прикладного творчества;

· конкурс детского изобразительного творчества.

В Фестивале могут принять участие православные творческие коллективы, творческие коллективы светских образовательных учреждений и учреждений культуры.

Заявки на участие в Фестивале, текстовый и видио материал для конкурса творческих коллективов принимаются с 01 октября по 15 ноября 2018г. на e-mail: oro-arm@inbox.ru, работы, в эти же сроки, принимаются по адресу: г.Арзамас, ул.Верхняя Набережная, д.11.

Куратор конкурса – Жданова Елена Геннадьевна, тел. 89108841477, 8(83147) 9-47-03.