Награды к юбилею

Размещено 11 Сен, 2018

Награды к юбилею

9 сентября 2018 года в актовом зале Нижегородской духовной семинарии состоялось ежегодное собрание директоров и педагогов Воскресных школ, посвященное новому учебному году.

Открыл собрание руководитель Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии протоиерей Евгений Худин. Он поздравил всех с началом учебного года, пожелал помощи Божией в трудах на ниве духовного образования и воспитания, а также поздравил представителей делегации из благочиния Арзамаса — руководителя проекта «Горлица» Сибирину Наталью Ивановну и директора воскресной школы при храме в честь Владимирской иконы Божией Матери Воронину Ирину Александровну, членов Совета Ассоциации, с юбилеем и вручил благодарственные письма и памятные подарки.

Председатель Ассоциации директоров и педагогов Воскресных школ Нижегородской епархии Березина Татьяна Александровна подвела итоги прошлого учебного года и наметила векторы развития на предстоящий год.

Специалист Отдела образования и катехизации Серёгин Вячеслав Анатольевич подробно ознакомил присутствующих с планом работы на предстоящий учебный год, осветил вопрос организации летней православной смены в ДОЛ «Зелёные дубки» и коснулся некоторых организационных моментов в работе Воскресных школ.

Сибирина Наталья Ивановна представила вниманию собравшимся проект «Горлица» — военные православные учения, пригласив всех к участию в них.

Текст и фото с сайта Нижегородской епархии.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.

Перейти к верхней панели