Литературная премия имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Размещено 3 Окт, 2018

Литературная премия имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Издательский совет Русской Православной Церкви открыл девятый премиальный сезон Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Патриаршая литературная премия присуждается за совокупный вклад в русскую литературу, за укрепление в обществе христианских ценностей, духовных и нравственных норм, хранимых Православной Церковью.

Подробная информация о Патриаршей литературной премии на сайте http://plp.izdatsovet.ru/.

Если Вы хотите стать кандидатом на соискание литературной премии, необходимо заполнить анкету номинанта и выслать ее на электронную почту отдела образования благочиния города Арзамаса

oro-arm@inbox.ru в срок до 23  октября 2018 года .

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.

фото timenews.in.ua