Состоялось награждение победителей епархиального интеллектуального конкурса «Скимен»

Размещено 12 Окт, 2018

11 октября в церкви в честь Казанской иконы Божией Матери состоялось награждение участников команды благочиния города Арзамаса, ставшей победительницей епархиального интеллектуального конкурса «Скимен».

Перед награждением помощник по молодежной работе благочинного округа иерей Сергий Ураков совершил благодарственный молебен Господу Богу.

По окончании богослужения отец Сергий поздравил победителей и вручил им грамоты и книги.

Напомним, епархиальный интеллектуальный конкурс «Скимен»проводился в течение всего года. Игры пятого сезона были посвящены теме «Патриархи Русской Православной Церкви: от Иова до Кирилла». 15 сентября в Нижнем Новгороде состоялся финал, на котором наши ребята стали победителями.

Текст и фото Николая Жидкова.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.