19 октября 2018 года в Музее Русского Патриаршества состоялось мероприятие, посвященное 100-летию расстрела царской семьи.

Размещено 21 Окт, 2018

Театральная студия «Ковчег» при Воскресенском соборе г. Арзамаса (руководитель Матвеева С.В.) показала литературно-музыкальную композицию «Царская семья. 100 летие расстрела».
Катехизатор благочиния Вячеслав Форсюк рассказал собравшимся волонтерам социального центра «Отрада и Утешение» (учащиеся техникумов города) о семейных ценностях.
На мероприятии присутствовали монахини Николаевского женского монастыря во главе с игуменьей Филаретой, которая поблагодарила артистов и пригласила выступить в монастыре.
Проникновенное выступление вызвали неподдельные чувства у зрителей.
Артисты -талантливые жители города, среди которых певица Ольга Струнина — победительница фестиваля конкурса «Арзамасские купола» , учащиеся школ г. Арзамаса, прихожане храмов.
Текст и фото Сибириной Натальи

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.