«Красота Божьего мира»

Размещено 8 Ноя, 2018

«Красота Божьего мира»

В Нижегородской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
В конкурсе приняли участие учащиеся православных гимназий, воскресных школ, воспитанники муниципальных и епархиальных детских садов, учащиеся муниципальных общеобразовательных организаций, центров дополнительного образования, домов культур, художественных школ и студий, студенты колледжей. Жюри конкурса просмотрело 362 работы и определило победителей в двух номинациях: «Основная тематика» в трех возрастных группах, и «Роспись по фарфору». Поздравляем победителей и их педагогов!
Информация и фото с сайта Нижегородской епархии.

Итоги регионального этапа Красота Божьего мира 2018

При  цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.