Своими руками

Размещено 3 Дек, 2018

Своими руками

30 ноября 2018 года подведены итоги  Епархиального фестиваля художественного творчества «Свет Рождественской звезды». Конкурсы проходили по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству. Лауреатами первой степени стали:

в конкурсе декоративно-прикладного творчества: Барышева Мария, Лоськов Денис, Рожина Елена и Рожина Юлия (Арзамасская православная гимназия); Анохин Трофим (воскресная школа при Православном приходе собора во славу Воскресения Христова); Малыгин Иван (православный детский сад им. прп. Сергия Радонежского); Курганова Алена, Дуруева Татьяна (школа №2 им. А.С. Пушкина); Старостина Варвара, Рупасова Оля и Рупасова Екатерина Евгеньевна (детская художественная школа  им. А.В. Ступина); Карасева Вера, Грошева Елизавета, Мамулев Владислав, Кашникова Екатерина (школа №3 им. В.П. Чкалова); Болдырева Анастасия (детский центр «Карусель» г. Арзамаса); Канаева Любовь  (Воскресная школа имени свящ. Николая Троицкого при приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери);

— в конкурсе изобразительного творчества: Катаев Максим (школа №2 имени А.С.Пушкина); Иванова Лада (Воскресная школа имени свящ.Николая Троицкого при приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери); Коновалова Алла и Малышева Аля (воскресная школа при Православном приходе собора во славу Воскресения Христова); Васильев Кирилл – (православный детский сад имени прп. Сергия Радонежского).

Работы  лауреатов будут отправлены на Епархиальный тур, результаты которого будут известны после 19 декабря.

Текст Елены Ждановой. Фото Бориса Тюрина.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.