Сделай подарок ближнему.

Размещено 26 Дек, 2018

Сделай подарок ближнему.

24 декабря учащиеся и педагоги Арзамасской православной гимназии отправились с традиционным визитом в дома-интернаты для престарелых и инвалидов с. Ковакса и д. Марьевка, чтобы поздравить пожилых людей, проживающих там, с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым и порадовать их своими подарками.
Встреча прошла в теплой, уютной обстановке: ребята пожелали всем здоровья и долголетия, прочитали праздничные стихи, спели все вместе песни под гитару и вручили приготовленные подарки.
Поездка в дома-интернаты состоялась при поддержке АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И.Пландина» и лично генерального директора, депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Олега Вениаминовича Лавричева, благодаря которому был предоставлен транспорт.
Безусловно, такие акции добрых дел не проходят бесследно и останутся в памяти пожилых людей и в сердцах юных миссионеров!
Мы искренне благодарим всех неравнодушных людей – учащихся и родителей, педагогов, которые смогли поучаствовать в акции «Сделай подарок ближнему»!!! Именно с вашей помощью мы смогли подарить в этот день частичку тепла, любви и внимания тем пожилым гражданам, которые в ней очень нуждаются.

Текст и фото Дмитрия Парфенова.
При цитировании ссылка (гиперссылка)  на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна. 
Перейти к верхней панели