Внимание! Конкурс!

Размещено 6 Фев, 2019

Внимание! Конкурс!

С 01 декабря 2018 года по 18 марта 2019 года в благочинии города Арзамаса пройдет епархиальный фотоконкурс «Сохраняя образ мироносиц». В конкурсе могут принять участие все желающие фотолюбители, без возрастных ограничений. ФОТОКОНКУРС-2019 проводится в следующих номинациях:

1. Номинация «Хранительница очага» – рассматриваются фотографии, раскрывающие образ женщины как матери, жены, бабушки и т.п.
2. Номинация «Мироносица» – рассматриваются фотографии, раскрывающие образ женщины на работе, на службе, в труде, в профессиях, направленных на сохранение жизни, мира и спокойствия в обществе, социального служения и т.п.
3. Номинация «Русская краса»– рассматриваются фотографии, раскрывающие традиционный православный образ русской красавицы.
4. Номинация «Маленькие мироносицы» – рассматриваются фотографии, раскрывающие образ будущих мироносиц,т.е. на которых запечатлены только дети.
Заявки, работы и соглашения для ФОТОКОНКУРСА–2019 в электронном виде, принимаются с 15 февраля по 18 марта 2019г. на e-mail: oro-arm@inbox.ru,с пометкой ФОТОКОНКУРС-2019.

Перейти к верхней панели