Стихи современных лириков на тему веры, любви, семьи, уважения прозвучали со сцены ДК «Темп»

Размещено 4 Мар, 2019

Стихи современных лириков на тему веры, любви, семьи, уважения прозвучали со сцены ДК «Темп»

Теплая, по-настоящему душевная атмосфера царила на творческом вечере известного телеведущего, продюсера и режиссёра Владимира Глазунова. По Благословению благочинного Арзамасского городского округа протоиерея Игоря Медведева 3 марта в городском доме культуры прошло выступление именитого гостя.

Со сцены ДК «Темп» в этот вечер прозвучали стихи современных лириков, таких как Ирина Самарина, Любовь Сердечная, Моника Котова, Николай Рубцов, Эдуард Асадов и др.

Почти два с половиной часа публика с удовольствием слушала стихи и притчи в исполнении Владимира Глазунова, и так много приятных эмоций пережили люди в этот вечер: смеялись, плакали, сопереживали. Ведь абсолютно каждому близки темы которые были затронуты программе «Ностальгия по настоящему» — вера, любовь, семья, уважение к родителям и к старшему поколению.

В концерте приняли участие дети из вокально-хоровой студии «София», руководителем которой является Юлия Марчус. По громким аплодисментам зрителей было понятно, что выступления ребят из Арзамасской Православной гимназии им очень понравились.

В конце мероприятия на сцену вышел благочинный города протоиерей Игорь Медведев и немного рассказал о том, с чего началось их общение, поблагодарил Владимира за замечательный творческий вечер и пригласил приехать в наш город еще раз!

 

 

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.

 

Перейти к верхней панели