Крещальная литургия

Размещено 16 Мар, 2019

Крещальная литургия

27 апреля 2019 года, в великую субботу, в Спасском Староярмарочном соборе г. Н.Новгорода будет совершена Крещальная литургия.

По благословению Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, в нашей епархии возрождается традиция крещения взрослых людей на крещальной литургии после предварительного научения истинам христианской веры.

Каждому человеку, изъявившему желание стать православным христианином, необходимо явиться на организационный сбор, который состоится 25 марта в 11.00 по адресу: г.Арзамас, пл.Соборная, д.20, Крестильный храм Воскресенского собора.

После чего предоставляется возможность прослушать во время
Великого Поста цикл подготовительных бесед при Крестильном храме Воскресенского собора, и принять Таинство Крещения на торжественном богослужении, которое совершит митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

По возникшим вопросам вы можете обратиться по телефону: +7-920-010-48-40, иерей Александр Шишков