1.3 Итоги благочиннического этапа конкурса «Сохраняя образ мироносиц»

Размещено 21 Мар, 2019

1.3 Итоги благочиннического этапа конкурса «Сохраняя образ мироносиц»

Подведены итоги благочиннического этапа епархиального фотоконкурса «Сохраняя образ мироносиц». Фотоконкурс приурочен ко дню памяти святых жен-мироносиц и проводится с просветительской, миссионерской целью, направлен на укрепление семейных ценностей, популяризацию образа женщины-матери, формирование и укрепление православных традиций и ценностей у людей различных поколений и социальных групп через приобщение к художественной фотографии. Конкурс проводился в 4-х номинациях: «Хранительница очага», «Мироносица», «Русская краса», «Маленькие мироносицы».

С последующих новостных публикациях, мы будем показывать фотографии участников конкурса в разных номинациях. В этом блоке публикуем фото в номинации «Мироносица»

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.