Потрудились во славу Божию!

Размещено 1 Апр, 2019

Потрудились во славу Божию!

31 марта 2019 года у строящегося храма во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла состоялся субботник по уборке территории. На уборку прихрамовой территорий вышли работники храма, будущие прихожане с детьми, волонтеры Арзамасского медицинского колледжа, волонтеры центра «Отрада и утешение», Воспитанники и родители воскресной школы при приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери, неравнодушные жители нашего города. Все эти люди откликнулись на просьбу о помощи настоятеля церкви в честь Петра и Павла иерея Димитрий Козлов.

Собравшиеся арзамасцы навели порядок у строящегося храма, освободили территорию и крыльцо храма от строительного мусора.
Субботник прошел успешно. Каждый потрудился очень плодотворно, и всем работающим благоволила погода: теплое солнце, ярко-голубое небо как будто помогало делать людям благое дело!

Следующий субботник по уборке территории пройдет 6 апреля в 10.00. Настоятель церкви иерей Димитрий Козлов приглашает всех желающих принять посильное участие в подготовке территории храма к дальнейшему благоустройству.

Как говорил преподобный Серафим Саровский: «Нет лучше послушания, как послушания в церкви! И если только тряпочкой протереть пол в доме Господнем, то даже это маленькое дело у Бога превыше других добрых дел встанет».

 

 

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.

 

 

Перейти к верхней панели