Обеспечение общественного порядка и общественной безопасности в период празднования Пасхи Христовой

Размещено 19 Апр, 2019

16 апреля в духовно-просветительском центре г.Арзамаса состоялась встреча заместителя Благочинного город Арзамаса по общим вопросам иерея Симеона Смирнова, благочинного арзамасского района иерея Владимира Каргина, настоятелей приходов Арзамасского благочиния и благочиния Арзамасского района, их помощников и церковных старост с заместителем начальника ОМВД России по Арзамасскому району подполковником полиции Алексеем Лупашиным.

Темой встречи стало обеспечение общественного порядка и общественной безопасности в период празднования Пасхи Христовой. Алексей Лупашин рассказал о необходимых мерах безопасности во время Пасхальных богослужений и других массовых мероприятий.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.