Делаем добро своими руками

Размещено 2 Май, 2019

Делаем добро своими руками

 

Преддверие Светлого Христова Воскресения — традиционное время для проведения благотворительных Пасхальных ярмарок. 

Арзамасская православная гимназия проводит их на ведущих предприятиях города. На ярмарках представлены изделия, выполненные руками гимназистов.

23 апреля 2019 года состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка на Арзамасском машиностроительном заводе, а 25 апреля 2019 года Пасхальная ярмарка состоялась в стенах Арзамасского приборостроительного завода. На ярмарках учащиеся православной гимназии представили изделия, выполненные собственными руками.  Благодаря трудам гимназистов, их родителей и учителей на ярмарке был представлен широкий перечень изделий: пасхальные яйца, цыплята из шерсти, праздничные открытки, матрешки, мыло, вязаные вещи, фартуки, имбирные пряники и сладости, картины, георгиевские ленты. Много авторских оригинальных вещей, которых не встретишь в магазине. Все выполнено с любовью и заботой, во всем — теплота детских рук.

Работники предприятия получили красивые пасхальные подарки и сувениры для своих родных и близких, а также частичку тепла детских сердец, ведь изделия выполнены с любовью и заботой.

Все средства, вырученные в ходе проведения благотворительных ярмарок, пойдут на адресную материальную помощь нуждающимся.

 

 

 

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.

 

 

 

Перейти к верхней панели