«ПРАВОСЛАВНАЯ ШКОЛА ТРЕЗВОСТИ» — расписание встреч на МАЙ

Размещено 2 Май, 2019

«ПРАВОСЛАВНАЯ ШКОЛА ТРЕЗВОСТИ» — расписание встреч на МАЙ

В городе Арзамасе работает «Православная школа трезвости», она создана благочинием Арзамасского городского округа при содействии АНО СЗОЖ «Здоровое поколение».

ВСТРЕЧИ ПРОХОДЯТ в Крестильном храме Кафедрального собора по адресу: площадь Соборная , д.20

Расписание встреч на МАЙ:

Суббота 4 МАЯ в 13.00

Суббота 11 МАЯ в 13.00

Суббота 18 МАЯ в 13.00

Суббота 25 МАЯ 13.00

Если Вы столкнулись с проблемой, что Ваш близкий страдает недугом наркомании и алкоголизма, а также с другими пороками современного общества и осознали, что Ваш страждущий не может справиться своими силами, мы готовы поддержать Вас в трудную минуту.

Лекции проводят представители духовенства благочиния с ведущими специалистами центра «Здоровое поколение»

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ СОЗАВИСИМОСТИ И ЗАВИСИМОСТИ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(910)-895-78-26

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.