Благодарность за духовно-нравственное воспитание личного состава

Размещено 10 Май, 2019

Благодарность за духовно-нравственное воспитание личного состава

9 мая ранним утром на площадке перед зданием отдела МВД Российской Федерации по г. Арзамасу состоялся развод личного состава для охраны общественного порядка на улицах города Арзамаса на время торжественных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Во время мероприятия были вручены звания, ордена, медали, благодарственные письма отличившимся сотрудникам ОМВД г.Арзамаса и представителям местных общественных организаций. А также сотрудниками личного состава были возложены цветы к памятным плитам, установленным на здании полиции.

Начальник Отдела МВД России по г.Арзамасу полковник полиции А.И. Морозов отметил благодарственным письмом помощника благочинного города Арзамаса по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерея Димитрия Козлова за духовно-нравственное воспитание личного состава.

Отец Димитрий обратился с приветственным словом к сотрудникам ОМВД и поздравил всех присутствующих с праздником Великой Победы. Священнослужитель отметил, что тем, кто сейчас стоит на страже закона нужно брать пример с наших дедов и прадедов, которые совершили великий подвиг, защитив нашу страну от фашисткой угрозы!

ФОТО

 

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна.

 

 

Перейти к верхней панели