Подведены итоги Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» 2019 года

Размещено 19 Май, 2019

Подведены итоги Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» 2019 года

Русская Православная Церковь совместно с Министерством просвещения РФ при поддержке Администрации Президента Российской Федерации в Федеральных округах проводит Всероссийский конкурс в области педагогики,воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».

Региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в Нижегородской области проводится ежегодно. В соответствии с положением о конкурсе в 2019 году участники состязались в 4 различных номинациях.

В финал I этапа Конкурса вышло 50 работ от 70 участников.

От Нижегородской епархии было представлено 22 работы.

По результатам работы экспертов Конкурсная комиссия определила 6 работ – победителей I этапа Конкурса и 4 работы – победителей в номинациях (Приложение. Приказ министерства образования Нижегородской области).

II место среди претендентов на звание Лауреатов I этапа XIV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Нижегородской митрополии, 2019 г. занял проект «Православные следопыты» коллектива авторов ЧОУ РО «НЕ РПЦ (Московский Патриархат) Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии», г.Арзамас (Залялиева Юлия Владимировна — директор, Парфенов Дмитрий Иванович — заместитель директора по УВР, Вязовова Александра Николаевна — заместитель директора по ВР, Букарева Юлия Васильевна — заместитель директора по УВР) «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

Работы победителей направлены на окружной этап, который в 2019 году будет проходить в г. Пенза.

От всей души поздравляем победителей!

http://www.obraz-nne.ru/index.php/novosti/news-archiv..

 

Перейти к верхней панели