Совещание по вопросам окормления детских садов

Размещено 28 Май, 2019

Совещание по вопросам окормления детских садов
Совещание по вопросам окормления духовенством благочиния Арзамасского городского округа детских садов состоялось 27 мая 2019 года в культурно просветительском центре.

В работе совещания приняли участие: помощник благочинного города Арзамаса по образованию и катехизации иерей Александр Шишков, завуч Арзамасской православной гимназии Парфенов Дмитрий Иванович и куратор по взаимодействию с ГиМСО благочиния г. Арзамаса Котрикова Ирина Алексеевна.

В ходе совещания, которое возглавил помощник благочинного по общим вопросам иерей Симеон Смирнов, были рассмотрен вопрос окормления детских садов города Арзамаса. Всего в городе 34 дошкольных детских учреждения и 1 Православный детский сад. собравшиеся наметили план по активизации работы: заключение соответствующих договоров с дошкольными детскими учреждениями, проведении совещания с заведующими детских садов.
Помогать в окормлении будут сестры Николаевского женского монастыря и подворья Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря.