ПАЛОМНИЧЕСТВО НА ВЕЛОСИПЕДАХ!

Размещено 5 Июл, 2019

ПАЛОМНИЧЕСТВО НА ВЕЛОСИПЕДАХ!

С 8 по 14 августа пройдет ежегодный летний молодёжный велопробег «Дорога к храму». Открыта регистрация!

Маршрут: Нижний Новгород – Кантаурово – Линда – Семёнов — Владимирское (озеро Светлояр) – Воскресенское – Сухоборка – Юркино – Козьмодемьянск – Большой Сундырь – Чебоксары.

Вместе доедем до Чебоксар!

Участники велопробега посетят храмы и монастыри по пути следования, примут участие в молебнах, богослужениях, проведут экологические акции (уборка мусора на берегах озера Светлояр и реки Ветлуга), помогут приходам в восстановлении храмов и уборке их территории, посетят местные музеи и достопримечательности, встретятся с правящими архиереями епархий и молодёжным активом. Это уникальная возможность на целую неделю отправиться в летнее приключение и обрести новых друзей!

Старт 8 августа в 10.00 от Александро-Невского собора в Нижнем Новгороде (Стрелка, 3а). По традиции, путешественников провожает лично митрополит Георгий.

Приглашаем юношей и девушек в возрасте от 18 до 35 лет! УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.