Молебен на начало учебного года в воскресной школе при Владимирском храме города Арзамаса

Размещено 19 Сен, 2019

15 сентября 2019 года в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери состоялся молебен на начало учебного года для воспитанников приходской воскресной школы имени священномученика Николая Троицкого.
Настоятель храма и духовник воскресной школы протоиерей Сергий Жулин сказал напутственные слова родителям учащихся:
«Я рад, что Господь дал вам мудрость, и вы сделали правильный выбор, приведя своих детей в воскресную школу и православную гимназию. Здесь их научат добру и любви. Желаю, чтобы Господь укрепил их в вере, даровал способность и прилежность к учебе. А вам и дальше идти правильным путем и вести детей к Богу!»

Затем все отправились в трапезную на праздничное чаепитие и в конце мероприятия сделали общее фото на память.