СНЕГОВИК СВОИМИ РУКАМИ

Размещено 17 Дек, 2019

СНЕГОВИК СВОИМИ РУКАМИ

14 декабря 2019 года средняя группа воспитанников воскресной школы имени священномученика Николая Троицкого при Православном приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери побывали в гостях у магазина «Канцлер» и приняли участие мастер-классе «Снеговик своими руками», который подготовила и провела преподаватель ЦРТДЮ им. Гайдара Сахароварова Марина Николаевна.
Мастер-класс прошел увлекательно, весело и интересно! Все детки усердно трудились совместно с родителями, проявили слаженность, сплоченность, поддерживали и помогали друг другу. Даже папы принимали активное участие: шили, вырезали, клеили. Получилась очень интересная поделка, которую ребята забрали домой. Всем очень понравилось время, проведенное вместе, ведь совместный труд объединяет! Будем с нетерпением ждать новых встреч!
Благодарим магазин «Канцлер» за приглашение, подарки и хорошее настроение!

текст Натальи Батыркиной, фото Сергея Учкина