Сделай подарок ближнему (часть 2)

Размещено 25 Дек, 2019

Сделай подарок ближнему (часть 2)

 

24 декабря 2019 года учащиеся православной гимназии — участники волонтерского отряда «Голос сердца» и учителя отправились с традиционным визитом в Дома-интернаты для престарелых и инвалидов с. Ковакса и д. Марьевка, чтобы поздравить пожилых людей, проживающих там, с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым и порадовать их своими подарками.

Встреча прошла в тёплой, уютной обстановке: ребята пожелали всем здоровья и долголетия, спели все вместе песни военных лет и духовные канты, вручили приготовленные подарки.

Поездка в Дома-интернаты состоялась при поддержке АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И.Пландина» и лично генерального директора предприятия Олега Вениаминовича Лавричева, благодаря которому был предоставлен транспорт и сладкие подарки для подопечных домов-интернатов.

Безусловно, такие акции добрых дел не проходят бесследно и останутся в памяти пожилых людей и в сердцах юных волонтеров православной гимназии!

Мы искренне благодарим всех неравнодушных людей – учащихся и родителей, учителей, которые смогли поучаствовать в акции «Сделай подарок ближнему»!!!

Именно с вашей помощью, мы смогли подарить в этот день частичку тепла, любви и внимания тем пожилым гражданам, которые в ней очень нуждаются.

 

Перейти к верхней панели