БЛАГОЧИНИЕ Г.АРЗАМАСА ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ДОРОГА К ХРАМУ»

Размещено 26 Дек, 2019

Для участия в Конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ г.Арзамаса, Арзамасской православной гимназии, воскресных школ благочиния.

Тема конкурса в 2019-2020 уч.гг.: «Великая Победа: наследие и наследники»

Конкурс проводится в 1 (один) этап – заочный. Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 24 января 2020 г. подать заявку (Приложение №1 Заявка на участие в Конкурсе) и оформленный текст работы в отдел образования благочиния для экспертной оценки по адресу: г. Арзамас, ул. Верхняя Набережная,11.

Участники могут участвовать в 2-х возрастных категориях:
— младшая – 6 – 8 классы;
— старшая – 9 – 11 классы

Темы исследований:
1. Год памяти и славы
2. Церковь – солдат Победы
3. «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой»
4. Дети войны

Кураторы конкурса:
Отдел религиозного образования и катехизации при благочинии г.Арзамаса, ул. Верхняя Набережная, 11, тел.: 8(831)9-47-03
Котрикова Ирина Алексеевна, тел.: 8 920 04 70 495.