Дети из воскресной школы на мастер-классе по изготовлению Рождественской открытки

Размещено 9 Янв, 2020

4 января для детей младшего школьного возраста воскресной школы имени священномученика Николая Троицкого при Православном Приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери в магазине «Канцлер» состоялся Мастер-класс по изготовлению Рождественской открытки. У всех получились потрясающие шедевры! Была атмосфера полного погружения в творческий процесс! Фирма «Канцлер» гостеприимно встретила наших маленьких любителей творчества. В завершении все сфотографировались на память со своими открытками. Мы от всей души благодарим устроителей данного мероприятия – Окутину Ольгу, Филиппову Екатерину, а также руководителя фирмы индивидуального предпринимателя Бориса Борисовича Филиппова за ту радость, которую они дарят ребятишкам в проведении прекрасных и полезных Мастер-классов и желаем им дальнейших творческих успехов! Поздравляем всех с Рождеством Христовым!!!

Текст Валентины Кощеевой, фото Ирины Ворониной