КРЕЩАЛЬНАЯ ЛИТУРГИЯ

Размещено 17 Фев, 2020

КРЕЩАЛЬНАЯ ЛИТУРГИЯ

18 АПРЕЛЯ 2020 года, В ВЕЛИКУЮ СУББОТУ, В СПАССКОМ СТАРОЯРМАРОЧНОМ СОБОРЕ г. Н. НОВГОРОДА БУДЕТ СОВЕРШЕНА КРЕЩАЛЬНАЯ ЛИТУРГИЯ

По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, в нашей епархии возрождается традиция крещения взрослых людей на Крещальной Литургии после предварительного научения истинам христианской веры.

Каждому человеку, изъявившему желание стать православным христианином, необходимо проконсультироваться и прослушать во время Великого поста цикл подготовительных бесед с помощником благочинного по миссионерскому направлению иереем Дионисием Давыдовым (тел.: 8 920 254 59 41) и принять Таинство Крещения на торжественном богослужении, которое совершит митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.