СТАРТОВАЛ КОНКУРС «ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ» 

Размещено 26 Фев, 2020

СТАРТОВАЛ КОНКУРС «ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ» 

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальный отдел религиозного образования и катехизации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации проводит XV Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».

Данное мероприятие призвано отметить творческие достижения педагогов и воспитателей образовательных учреждений, а также поощрить внедрение инновационных разработок в сфере образования, содействующих духовно-нравственному развитию личности.

На I (региональный) этап Конкурса принимаются работы в 2-х форматах:

— в электронном варианте на интернет-портал http://konkurs.podvig-uchitelya.ru/

— в печатном варианте в Отдел образования и катехизации Нижегородской епархии по адресу: 603058 г. Нижний Новгород, ул. Суздальская, 58, корп. 3 (для Отдела образования и катехизации Нижегородской Епархии).

Документы, регламентирующие проведение Конкурса, размещены на сайте Синодального отдела образования и катехизации Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) http://pravobraz.ru/ в разделе «Конкурсы».

Срок приема работ на I (региональный) этап Конкурса – до 31 марта 2020 года.

Координатором Конкурса в Нижегородской области является Лебедева Лидия Федоровна, телефон: 8(831)259-59-62

Перейти к верхней панели