Размещено 7 Май, 2020

Подведены итоги благочиннического этапа епархиального конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Пасха Красная». На конкурс было представлено 153 работы, в номинациях:

• «Пасхальная открытка» — 49 работ;
• «Пасхальное яйцо»- 44 работы;
• «Пасхальная композиция»- 60 работ.
В каждой представленной номинации работы разделяются на следующие группы:
• «Работа выполнена самостоятельно одним автором» – данная группа делится на возрастные подгруппы: «5-8 лет»; «9-12 лет» и «13-16 лет»;
• «Коллективная работа» – работа выполнена коллективом детей, разделений на возрастные подгруппы нет, но возраст участников строго от 5 до 16 лет;
• «Работа выполнена совместно с родителями» – данная группа предназначена для участников в возрасте от 5 до 8 лет, которые выполнили работу совместно с родителями.
Первые места примут дальнейшее участие в Епархиальном этапе. Огромное спасибо всем участникам и призерам конкурса за предоставленные работы. Все участники получат грамоты, о чем дополнительно будут уведомлены руководители участников и творческих коллективов.

Ведомость для сайта работ благочиния города Арзамаса