ПАСХАЛЬНЫЙ ТЕРЕМОК

Размещено 30 Май, 2020

ПАСХАЛЬНЫЙ ТЕРЕМОК

Режим самоизоляции внес свои коррективы во все привычные жизненные процессы: школьники занимались дистанционно, прихожане молились дома, богослужения совершались в храмах в присутствии только клира и волонтеров. А что в это время делали педагоги и воспитанники воскресных школ? Они тоже не сидели без дела!
Так как запрет на посещение общественных мест пришёлся на Великий пост, а в это время воспитанники воскресной школы имени священномученика Николая Троицкого при храме в честь Владимирской иконы Божией Матери обычно готовят пасхальное представление и творческие подарки для своих близких, в этом году они не стали отступать от традиции и в режиме удаленного общения сделали много красивых пасхальных рисунков , из которых было решено сделать замечательную сказку под названием «Пасхальный теремок»!

Идейными вдохновителями стали директор воскресной школы Ирина Александровна Воронина и руководитель театрального кружка воскресной школы, актриса Арзамасского театра драмы Елена Игоревна Керзина.

ИТАК, ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ:

Совместный творческий проект «на удалёнке» коллектива Арзамасского театра драмы и воскресной школы имени священномученика Николая Троицкого при Православном Приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери.
Сказка «Пасхальный теремок»
Приятного просмотра!

Перейти к верхней панели