МЕРОПРИЯТИЕ В ПЕТРОПАВЛОВСКОМ ХРАМЕ В РАМКАХ АКЦИИ «ЗАСВЕТИСЬ»

Размещено 26 Окт, 2020

МЕРОПРИЯТИЕ В ПЕТРОПАВЛОВСКОМ ХРАМЕ В РАМКАХ АКЦИИ «ЗАСВЕТИСЬ»

25 октября 2020 года в Арзамасской церкви во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла в рамках месячника по безопасности дорожного движения «Засветись» прошло мероприятие, направленное на информирование прихожан о необходимости использования световозвращающих элементов.

Помощник благочинного по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами и настоятель храма иерей Димитрий Козлов после окончания воскресного богослужения провел беседу с прихожанами о профилактике дорожно-транспортных происшествий и призвал использовать в тёмное время суток специальные световозвращающие элементы для улучшения видимости пешеходов.

По окончании богослужения сотрудники ГИБДД и волонтеры раздали прихожанам храма световозвращающие значки.