ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ МАТЕРИ!

Размещено 29 Ноя, 2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ МАТЕРИ!

В последнее воскресенье ноября, то есть сегодня — 29.11.2020 , в нашей стране отмечается праздник День матери.

В Духовно-просветительском центре благочиния города Арзамаса к Дню матери подготовлена выставка рисунков и фотографий, сделанных воспитанниками двух воскресных школ Арзамасского городского благочиния — при Воскресенском соборе и при храме в честь Владимирской иконы Божией Матери имени священномученика Николая Троицкого. Выставка стала результатом акции «Мамин день», организованной отделом образования благочиния г.Арзамаса совместно с администрацией воскресных школ .

Младшие воспитанники воскресных школ нарисовали рисунки, старшие – делали фото, рассказывающие о своей любви, благодарности к маме, некоторые ребята даже посвятили стихи своим мамам. Видно, что работы сделаны с огромной любовью, теплотой, душевной заботой.
Также в воскресной школе при Воскресенском соборе были проведены подготовительные уроки к этому празднику. Один из них — мастер-класс по изготовлению вкусных и полезных конфет из сухофруктов с орехами. А в воскресной школе имени священномученика Николая Троицкого был подготовлен поздравительный видеоролик к Дню Матери.

От всей души поздравляем дорогих наших мам с праздником! Желаем им быть всегда бодрыми и добрыми, веселыми и счастливыми!

Перейти к верхней панели