Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Размещено 22 Янв, 2021

Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальный отдел религиозного образования и катехизации РПЦ совместно с Министерством просвещения Российской Федерации Проводит Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (Далее — Конкурс).
Работы на Конкурс необходимо представить в печатном виде в Отдел образования и катехизации Нижегородской епархии по адресу: 603058 г. Н.Новгород, ул. Суздальская, 58 (для отдела образования и катехизации Нижегородской епархии) и электронном виде на интернет-портале: http://konkurs.podvig-uchitelya.ru/
Срок приема работ на региональный этап Конкурса — до 31 марта 2021 года.
Срок подведения итогов регионального этапа Конкурса — до 12 мая 2021 года.
Документы, регламентирующие проведение Конкурса, размещены на сайте Синодального отдела образования и катехизации Русской православной Церкви (Московский Патриархат) http://pravobraz.ru/ в разделе «Конкурсы».
Координатор Конкурса в Нижегородской области — Лебедева Лидия Федоровна, тел. 8(831)259-59-62, эл. почта: obraz@nne.ru

titulniy-list-raboty

Перейти к верхней панели