10 января в воскресной школе имени священномученика Николая Троицкого при Православном

Размещено 23 Янв, 2021

10 января 2021 года в воскресной школе имени священномученика Николая Троицкого при Православном Приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери состоялись рождественские мероприятия для воспитанников школы. Встретили ребята праздник Рождества Христова весело и тепло!
Дети были разделены на две возрастные группы – младшая (3-6 лет) и старшая (7-15 лет). Перед началом праздника ребят приветствовал духовник воскресной школы, настоятель Владимирского прихода протоиерей Сергий Жулин.

Ребята на празднике славили Господа: читали стихи о Рождестве Христове, пели песни и рождественские колядки. Не обошлось в этот день и без хоровода около наряженной елочки. Кроме того, для ребят было подготовлено множество веселых конкурсов, в которых все с удовольствием поучаствовали.
По окончании веселья, всем детям были вручены сладкие подарки и маленькие иконочки с изображением Божией Матери «Достойно Есть».