Прозвенел «Первый звонок» в воскресной школе при кафедральном соборе во славу Воскресения Христова

Размещено 15 Сен, 2021

14 сентября в день церковного новолетия, открыла свои двери Воскресная школа при Воскресенском соборе.
С большой радостью встретились «старые» друзья — воспитанники воскресной школы.
Веселые игры, добрые песни, стихи, что и говорить, праздник удался на славу.
Главное, что в этот вечер никто не скучал, а с большой радостью делился новостями о прошедших каникулах.
Родители обсуждали предстоящие паломнические поездки, новые концерты, такая важна для каждого маленького прихожанина детская Литургия. Педагоги напомнили о важной традиции воскресной школы — это соборное чтение акафиста перед иконой «Прибавление ума».
«Мы хотим зажечь огонек в каждой душе, пусть Господь нас благословит» — закончила свое приветственное слово директор воскресной школы Шершова Светлана Алексеевна.

В воскресной школе открыт набор в новую «малышковую» группу, с 4, 5 лет.
Приглашаем всех желающих присоединиться к удивительному процессу получения полезных для души знаний!
Адрес воскресной школы: ул. Верхняя Набережная, 10 (духовно-просветительский центр)