27 ноября в воскресной школе имени священномученика Николая Троицкого состоялось мероприятие, посвященное Дню Матери.

Размещено 30 Ноя, 2021

27 ноября в воскресной школе имени священномученика Николая Троицкого при Православном Приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери состоялось мероприятие, посвященное Дню Матери.

На празднике дети читали стихи, исполняли песни, нарисовали портреты своих любимых мамочек, посмотрели трогательный видеофильм о своих мамах и приготовили сладкие подарки для них под руководством профессиональных кондитеров – наивкуснейшие трайфлы.

Мастер классы вызвали у детей неописуемый восторг, они почувствовали себя маленькими кондитерами, приобрели первый опыт в приготовлении настоящего пирожного. Мамы, получив сделанный с любовью подарок, были счастливы!

Огромная благодарность устроителям этого кулинарного праздника – Даниловой Анне, Данилову Антону, Дынниковой Валентине и Макаровой Марии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!