В храмах благочиния Арзамаса прошли торжественные богослужения в честь двунадесятого праздника – Рождества Господа нашего Иисуса Христа.

Размещено 7 Янв, 2022

В церкви в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник» прихода Воскресения Христова ночное Богослужение возглавил благочинный Арзамаса иерей Сергий Данилов, сослужил отцу Сергию протодиакон Михаил Бойков.
По окончании службы благочинный поздравил всех прихожан с этим светлым и радостным днем.

Не смотря на поздний час, а богослужение началось в полночь, в храме было большое число молящихся. Немало было тех, кто посетил Всенощное бдение и исповедовался, а на ночной Божественной Литургии причастились Святых Христовых Таин.