«Средство от уныния, или как перевоспитать царевну».

Размещено 10 Янв, 2022

«Средство от уныния, или как перевоспитать царевну».

9 января 2022 года на сцене школы № 12 города Арзамаса состоялся показ праздничного Рождественского спектакля «Средство от уныния, или как перевоспитать царевну».
Представление было организовано педагогическим коллективом и учащимися воскресной школы при храме Воскресения Христова.

С первых минут спектакля всех зрителей увлекла удивительная и волшебная история преображения юной принцессы из капризной девочки в настоящую хозяйку и жену.
Конечно преображение произошло благодаря молитвам к Господу нашему, а все чудесные события случились перед самым Рождеством Христовым.

Праздничное представление посмотрели духовник воскресной школы иерей Андрей Рузанов, протоиерей Олег Куря и сестры Николаевского женского монастыря, а так же учащиеся духовных и светских школ города.