Учащиеся Арзамасской православной гимназии стали обладателями первого Пасхального кубка Нижегородской Епархии по шашкам среди школьников.

Размещено 10 Май, 2022

На соревнованиях были представлены команды от разных Благочиний Нижегородской епархии.

Проходили соревнования в Нижнем Новгороде, в Сормово.

Ребята из гимназии соперникам шансов не оставили, выиграв все партии.

В церемонии награждения участвовал помощник благочинного города Арзамаса по вопросам физической культуры и спорта иерей Дмитрий Козлов, он также обратился с напутственным словом к участникам соревнований, пожелав и дальше держать высокую планку победителей.