В КРАСНОМ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Размещено 9 Июл, 2022

В КРАСНОМ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

10 июля в приходе церкви в честь Рождества Христова села Красное отметили День семьи, любви и верности. На мероприятие были приглашены многодетные семьи города Арзамаса и Арзамасского района.

Перед началом мероприятия присутствующих поздравил помощник по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями благочинного округа протоиерей Олег Куря. В своем слове отец Олег подчеркнул, что семья – это каждодневный труд, а воспитание детей – большая ответственность и перед Богом, и перед обществом.

Праздник начался с выступления вокально-хорового ансамбля «Знамение». После этого, каждая из присутствующих семей рассказала о себе, представив семейный рисунок и номера художественной самодеятельности. Затем, на площади перед храмом, все желающие смогли поучаствовать в веселых забавах, дружно поводить хороводы и поиграть в традиционные русские игры.

Закончилось мероприятие общей трапезой.