Аксиос!

Размещено 7 Фев, 2014

Аксиос!

7 февраля за Божественной литургией в Крестовоздвиженском женском монастыре Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий возложил на клириков Нижегородской епархии церковные награды. Во внимание к усердным трудам во славу Святой Матери-Церкви к празднику Рождества Христова клирик благочиния города Арзамаса иерей Александр Шишков удостоен права ношения наперсного креста.

Священник Александр Шишков родился в 1976 году. В 2005 году состоялась его диаконская хиротония, а в 2006 – иерейская. В настоящее время несет послушание клирика  прихода Кафедрального собора во славу Воскресения Христова города Арзамаса. Также, является помощником благочинного округа по образованию и катехизации. Имеет награды: набедренник (2008), камилавка (2011).

От всей души поздравляем отца Александра! Аксиос!