Учащиеся воскресной школе при храме в честь Святаго Духа города Арзамаса отметили начало масляной седмицы

Размещено 12 Мар, 2013

10 марта учащиеся воскресной школе при храме в честь Святаго Духа города Арзамаса отметили начало масляной седмицы. Организаторы праздника придумали разнообразные конкурсы, которые требовали от участников ловкости, смекалки  и проявления душевных качеств. А кульминацией спортивной части стало перетягивание каната.

И какая же Масленица без блинов? В учебном классе воскресной школы состоялось общее чаепитие, после чего  ребят на площади Гагарина ждало катание на лошди.

По отзывам участников, праздник удался. Он оказался зажигательным, задорным, веселым и полезным. Впрочем, масленица только начинается. В эти дни принято кататься с гор, устраивать игры, обмениваться визитами, веселиться.

hK0XzRv3IjY BZB1RfG-ipo dA7nWA-QFrg g-a9_yxpSd4

Текст и фото Елены Малыгиной

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна