Наталья Мумладзе: «Только совместно мы сможем решить ряд насущных вопросов»

Размещено 16 Мар, 2013

Наталья Мумладзе: «Только совместно мы сможем решить ряд насущных вопросов»

Заместитель главы администрации города Арзамаса по социальным вопросам Наталья Мумладзе поделилась своим  мнением о значении Первых Арзамасских Сретенских образовательных чтений:

— Проведение Первых Арзамасских Сретенских образовательных чтений  весьма значимое событие в жизни нашего города, к которому мы поступательно двигались. Главная тема, которая звучала на форуме – нравственное здоровье.  Я думаю, здесь всем нам есть над чем поработать: как Арзамасскому благочинию, так и всем структурам и учреждениями нашего города. И тех проблем, над которыми нам нужно трудится совместно,  достаточно много.  Благочиние уже включилось в процесс решения многих социальных вопросов. Только совместно, используя богатейший опыт Православной Церкви по духовно-нравственному воспитанию и сохранению культурных ценностей, и опыт, который есть в муниципальных структурах в социальном служении, мы сможем решить ряд насущных вопросов. Итогом чтений станет программа совместных действий по духовно-нравственному воспитанию молодежи в нашем городе. И, естественно, такие форумы, обсуждения, на которых мы сможем определят пути дальнейшей совместной  деятельности, должны стать традиционными.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Арзамасского благочиния Нижегородской епархии обязательна