В День Госавтоинспекции в Иоанно-Богословской церкви Арзамаса совершен благодарственный молебен

Размещено 3 Июл, 2014

3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Госавтоинспекции. В этот день в Арзамасе в церкви во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова, попечителями которого являются арзамасские полицейские, состоялся благодарственный молебен, который совершил помощник по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями благочинного округа иерей Александр Копейкин. На богослужении присутствовали начальник  отдела ГИБДД отдела МВД России по городу Арзамасу Александр Раштанов и личный состав арзамасской Госавтоинспекции.

Обратившись с пастырским словом, отец Александр поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником.

– У вас очень ответственная и нелегкая работа.  И в дождь и в снег, и в любую погоду вы следите за тем, чтобы на дорогах России не было происшествий, чтобы движение было безопасным. Именно вы ответственны за покой на дорогах и днем, и ночью. Пусть же в вашей работе будет больше яркого и интересного! И пусть Всемилостивейший  Господь хранит вас на многая и благая лета!– пожелал отец Александр.