Размещено 24 Сен, 2015

Стартовал III городской конкурс творческих и исследовательских работ «Дорога к храму». Он проводится отделом образования и катехизации благочиния города Арзамаса совместно с  департаментом образования администрации города, среди учащихся светских школ и Арзамасской православной гимназии.

Конкурс направлен на воспитание духовно-нравственных идеалов подрастающего поколения. В нынешнем году он посвящен 1000-летию со дня преставления святого равноапостольного Великого князя Владимира и 70-летию Победы.

Заявкиок на участие в конкурсе принимаются отделом образования и катехизации благочиния города Арзамаса до 16 ноября по адресу: ул.Верхняя Набережная д.11

Защита работ, подведение итогов и награждение победителей конкурса состоятся 26 ноября в 14.00 в Арзамасской православной гимназии: ул. Красной милиции, 9.

Положение о конкурсе >>>