В администрации города прошло совещание о благоустройстве арзамасских монастырей

Размещено 25 Июл, 2016

25 июля в администрации города Арзамаса митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел совещание по вопросам дальнейшего восстановления арзамасского Спасо-Преображенского мужского и Свято-Николаевского женского монастырей. В нем приняли участие благочинный округа иерей Илия Трушкин, мэр Арзамаса Татьяна Парусова, глава администрации города Игорь Киселев, настоятельница арзамасского Свято-Николаевского женского монастыря игумения Филарета (Шевченко), руководители структурных подразделений администрации города.

Главными вопросами совещания стали дальнейшее благоустройство и устроение арзамасских монастырей.