Насельник арзамасского Спасо-Преображенского монастыря иеродиакон Тимофей (Друца) хиротонисан в иеромонаха

Размещено 22 Янв, 2017

21 января митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий возглавил Божественную литургию в Благовещенском соборе Спасо-Преображенского мужского монастыря города Арзамаса. Во время литургии управляющий Нижегородской епархией совершил хиротонию насельника обители иеродиакона Тимофея (Друца) в иеромонаха.

Иеромонах Тимофей (Друца) родился в 1974 году. В 2001 году принял монашеский постриг. В 2011 году состоялась его диаконская хиротония.

От всей души поздравляем отца Тимофея! Аксиос!