Воспитанник арзамасской воскресной школы Константин Гущин стал победителем епархиального конкурса «Семя христианства»

Размещено 6 Апр, 2017

В Нижегородской епархии подведены итоги конкурса мультимедийных презентаций «Семя христианства». Конкурс проводился епархиальным отделом образования и катехизации в рамках мероприятий, посвященных 100-летию убиения первых новомучеников. В конкурсе принимали участие ученики православных гимназий и воскресных школ епархии.

Победителями конкурса признаны ученица нижегородской православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского Ксения Игошина  за работу «Святой страстотерпец царевич мученик Алексей» и ученик воскресной школы при приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери благочиния города Арзамаса Константин Гущин за работу «Святые истоки», посвященной его прадеду, последнему настоятелю Владимирской церкви, священномученику Николаю Троицкому.